Полезное

Причин для того, чтобы выбрать именно Турцию у любителей дайвинга несколько. Во-первых, это относительно недорогая по проживанию страна. Во-вторых, даже если вы не профи в дайвинге, и у вас нет международного сертификата для того, чтобы обследовать здешние подводные достопримечательности, то достаточно соблюсти лишь некоторые формальности.

Турция – это  государство, которое содержит в себе одну географическую черту, характерную только для этой страны, а именно неповторимое сочетание самых разнообразных географических поясов.

Ниже приведены условные обозначения, применяемые при классификации типов питания в гостиницах. Вместе с тем, хотим обратить внимание, что на практике они могут иметь некоторые отличия от приведенных, или гостиницы могут применять собственные концепции питания и изменять их даже в течение одного сезона.

Здесь приводится примерное описание основных типов зданий гостиниц, а также типов номеров для размещения туристов. Указаны также краткие обозначения типов зданий, номеров гостиниц и размещений. Хотим обратить внимание, что на практике возможны некоторые различия между приведенным описанием и фактическими условиями – в зависимости от конкретной гостиницы.

Приводим примерное описание отелей (гостиниц) по «звездочкам». Хотим обратить внимание, что на практике приведенные описания могут несколько отличаться, в зависимости от условий конкретной гостиницы.

Гражданам необходимо знать, как действовать в чрезвычайных ситуациях, чтобы обезопасить себя и своих близких, оказать им при необходимости помощь, сохраняя при этом выдержку и хладнокровие.